Коллаборация UNION x Air Jordan 1 Low KO

Коллаборация UNION x Air Jordan 1 Low KO

UNION LA — один из самых старых партнеров Jordan, создавший громкие коллабы Jumpman, такие как A J 1, AJ 2 и AJ 4. Тем не менее, они также представили более современные модели, таких как Delta Mid и Crater Slide, и их последней совместной работой стали Air Jordan 1 KO Low. Это совершенно новый силуэт, вдохновленный оригиналом. 

Новости о низких кроссовках Air Jordan 1 KO впервые появились в конце октября, но только сейчас вышли официальные фото. За исключением немного другого цветового оформления, реальная обувь не так уж далека от раннего макета. В них использована воздушная почти белая цветовая схема, полностью парусиновый верх и гибридная конструкция.

Кроссовки подчеркиваются состаренными промежуточными подошвами, ярлыками UNION на свушах, открытыми язычками из пеноматериала и объемными крыльями на пятках. Тем не менее, наиболее интересной деталью являются сменные свуши, в виде серого или небесно-голубого цвета. Каждая пара упакована в фирменную коробку с изображением золотого медальона на крышке.

Коллаборация UNION x Air Jordan 1 Low KO появится 27 января по цене 150 $ на сайтах nike.com и unionlosangeles.com.

Комментарии закрыты.