Зеленые кроссовки Air Jordan 4 «Manila»

Зеленые кроссовки Air Jordan 4 «Manila»

Визуально верхние части Air Jordan 4 «Manila» в основном окрашены в различные оттенки зеленого, чтобы лучше передать сочные тропические острова Филиппин. Зеленый цвет присутствует в таких областях, как текстурированные языки с использованием кожи страуса, боковые / медиальные панели из замши, а также накладки на кончиках пальцев, которые представлены материалом из шагреневой кожи. 

Вдобавок к этому, контрастные вставки абсолютно черного цвета наносятся на сетчатую середину стопы, клетки, подкладку носков, логотип на язычке и на пятках, в то время как тонкие желтые украшение Jumpman выступают сзади, логотип Flight на язычке и в средней части написано «Manila». Кроме того, внутренняя сторона языков оцифрована маркировкой в 150 едениц.

Спускаясь вниз, промежуточная подошва уравновешивает нейтральные состаренные тона белого с акцентами красного и синего цвета на подметке, намекая на флаг страны Юго-Восточной Азии. Кроссовки будут разыграны в связи с открытием первого в истории магазина Jordan Brand на Филиппинах 3 декабря.

Другие коллабы Air Jordan 4 в продаже можно посмотреть по ссылке на сайте Farfetch.

Комментарии закрыты.