24Karats & K-Swiss ST429 «Thunder»

24Karats & K-Swiss ST429 «Thunder»

Энергично начиная 2020 год, 24karats и K-Swiss объединились над моделью ST429, получившей название «Thunder». Заряжнные электронами стиль, демонстрирует смелый, многослойный вид с использованием фирменным принтом «Space Galaxy Thunder» от 24Karats.

Покрывая черную сетчатую основу, верхние накладки выполнены в оригинальной палитре, изобилующий молниеносной графикой и сочетающий в себе пурпурный, зеленый и синий тона в стиле северного сияния. Светоотражающие петли для шнурков поднимаются к верху из подошвы, обеспечивая дополнительную многослойность конструкции, чтобы сделать дизайн еще более заметным.

Неоновые оттенки также имеют свое значение: ярко-зеленый цвет появляется на заднике, а ярко-оранжевый — на веревочных шнурках. Эти же цвета используются для фирменных акцентов бренда 24Karats на носке и оранжевого цвета «Kswiss».

На пятке нанесен светоотражающий брендинг, а внешний вид дополняется черной межподошвой с амортизацией SS и ледяной полупрозрачной подметкой.

Кроссовки 24Karats & K-Swiss ST429 «Thunder» можно приобрести в розничных магазинах, таких как atmos по цене 129 долларов.

Комментарии закрыты.