Кроссовки KangaROOS Ultralite OG NP

Кроссовки KangaROOS Ultralite OG NP

В своем первоначальном виде KangaROOS Ultralite OG возвращается на асфальт. Будь то гандбол или бадминтон, модель Ultralite обеспечила бы комфорт и стабильность в каждом спортивном зале. Эти характеристики остались в кроссовках и в 2020 году, поскольку эта модель превратилась в лайфстайл кроссовки.

Эта особенная цветовая гамма Ultralite выполнена преимущественно в гладкой белой коже в сочетании с синтетической сеткой для долговечности. Модель дополнена деталями черного и красного цветов, а также классической амортизацией DYNACOIL.

«Технология NASA, которая достигла Луны, теперь доступна и на Земле» — таков был лозунг для внедрения технологии KangaROOS Dynacoil. Создатели этой технологии были вдохновлены функциональностью и комфортом обуви, которая использовалась в знаменитой миссии Apollo 11. Вы хотите почувствовать себя космонавтом, летающим в космосе, попробуйте технологию KangaROOS Dynacoil прямо сейчас!

Кроссовки KangaROOS Ultralite OG NP можно купить онлайн на сайтах www.footshop.eu и www.hanon-shop.com по цене 100 евро.

Комментарии закрыты.