Karhu Aria 95, Fusion 2.0 и Synchron

Karhu Aria 95, Fusion 2.0 и Synchron

На днях финский лейбл Karhu объявил о выпуске трех пар кроссовок, а также небольшую коллекцию одежды для сезона осень/зима 2020. Karhu переосмыслил эту коллекцию, черпая вдохновение из туристических и городских маршрутов, а также цветовое направление из архивов бренда середины 90-х годов. Кроссовки Aria 95 и Fusion 2.0 выполнены в осенней цветовой гамме с акцентом на привлекательные оттенки.

Беговые кроссовки Synchron от Karhu обладают всеми новыми технологиями с высокими характеристиками, но при этом эстетически более спокойны. Модель Synchron, представленная в 2020 году в цветовой гамме «Dusty Coral», включает в себя инновационную систему шнуровки Karhu, а также такие технологии, как подгонка Ortix — на основе бесчисленных сканирований стопы и ее амортизация Fulcrum для дополнительного комфорта.

Завершает коллекцию ассортимент одежды и аксессуаров Karhu. На каждой из них изображен знаковый логотип бренда в виде медведя, толстовки и носки задрапированы в пастельных, черных и зеленых тонах, чтобы предлагать сдержанную одежду в скандинавской гамме, которая сочетается с новой обувью. Вся коллекция уже доступна в интернет-магазине Karhu.com.

Комментарии закрыты.