Кроссовки Karhu Fusion 2.0 «Cross-Country Ski»

Кроссовки Karhu Fusion 2.0 «Cross-Country Ski»

В наступлении холодных месяцев, финский бренд кроссовок и стиля жизни Karhu выпустил новую коллекцию, готовую к использованию в зимний сезон под названием «Лыжные гонки».

Известный как один из самых любимых брендов кроссовок Kanye West, Karhu на этот раз отдает дань уважения своим ранним временам, когда он был брендом исключительно беговых лыж, который начался с 1916 году. Коллекция состоит только из модели кроссовок Fusion 2.0, силуэт выполнен в трех различных цветовых решениях. Вдохновленный яркими красочными оттенками, характерными для лыжных гонок 90-х и 00-х годов.

Каждая модель выполнена из кожи с колор-блоком, замши и мягкой нейлоновой сетки в цветовых сочетаниях “Monument/Fiery Red,” “Night Sky/Dandelion” и “Leather Brown/Night Sky”. Кроме того, веревочная шнуровка кроссовок добавляет немного уличное ощущение общей атмосферы.

Кроссовки Karhu “Cross-Country Ski” будут доступны с этой пятницы 20 сентября, на Karhu.com, а также в некоторых розничных магазинах по всему миру. Стоимость Fusion 2.0 составит 140 долларов США.

Комментарии закрыты.