Кроссовки Lanvin Bumper

Кроссовки Lanvin Bumper

Французский дом высокой моды Lanvin представил новую модель под названием Bumper в рамках своей коллекции весна / лето 2020. Кроссовки, вдохновлены силуэтами 1970-х годов, концептуально разработанные новым креативным директором Бруно Сиалелли, который пришел из отдела мужской одежды из LOEWE в начале этого года. Это видение старой школы выполнено в классической форме, с искусственным состариванием унисекс модели.

Представленные в 7 цветах, которые варьируются от двухцветных ретро-оттенков до ярко-зеленых и пурпурных или ярких монохромных стилей. Каждая пара имеет верх, состоящий из высококачественного нейлона и кожи. Он расположен поверх подошвы тройной толщины и пластикового каблука «спойлера».

Язык имеет золотой логотип Lanvin для дополнительной роскоши, в то время как другие фирменные хиты выбиты на язычке каблука, выгравированы на пластиковом каблуке и вставлены в протектор подошвы Последние штрихи контраста обеспечиваются вышеупомянутыми полированными акцентами на шнурках и средней подошве, которые варьируются по стилю в зависимости от цвета.

Продолжая формирующуюся тенденцию в бегущих силуэтах, начатую Sacai x Nike LDWaffle и UNDERCOVER x Nike Daybreak в начале этого года, все 7 стилей доступны для предварительного заказа через интернет-магазин Lanvin. Цена установлена в 550 долларов для каждой пары.

Комментарии закрыты.