Анонс кроссовок LI-NING в сотрудничестве с Soulland на неделе моды в Копенгагене

Анонс кроссовок LI-NING в сотрудничестве с Soulland на неделе моды в Копенгагене

После предварительного просмотра футуристического сотрудничества в начале этого года, датский лейбл Soulland представил свой грядущий релиз с LI-NING. Капсула Pre-Inter-Post, полностью представленная на недавнем показе бренда на Неделе моды в Копенгагене, представляет собой силуэт Wind Ranger и совершенно новые кроссовки Shadow.

Отличительной чертой силуэта Shadow является его двухуровневая полая подошва. Для коллаборации Soulland кроссовки были выполнены в бело-сером цвете, сделанный из высокотехнологичной ткани «cool shell». Другие фишки включают металлические вставки, частично прозрачные секции и яркие оранжевые, оливковые и фиолетовые оттенки. Яркие детали навеяны пробегами команды Soulland по Копенгагену.

Wind Ranger отличается столь же сдержанным дизайном, с почти прозрачным верхом, позволяющим легко увидеть цвета под ним. Эту же цветовую палитру оранжевого, оливкового и фиолетового можно увидеть на стельках и резиновом протекторе, а также сквозь полупрозрачный верхний слой. В силуэте представлены лучшие новинки LI-NING для бега, в том числе сверхлегкий дизайн и дополнительная мягкая межподошва.

Обе пары из коллекции Soulland x LI-NING «Pre-Inter-Post» должны быть выпущены осенью 2020 года, что станет первым случаем, когда силуэт Shadow был доступен за пределами Китая. Следите за подробностями релиза ближе к времени.

Кроссовки LI-NING можно купить по ссылке в магазине Farfetch.

Комментарии закрыты.