Фантастические Li-Ning Arc Ace

Фантастические Li-Ning Arc Ace

В последнее время Li-Ning частый гость на неделях моды во всем мире, и теперь китайский бренд дает нам возможность лучше взглянуть на собственный дизайн кроссовок, который, несомненно, был извлечен из межзвездного сознания Ридли Скотта. Изначально представленный во время Недели моды в Нью-Йорке, модель Arc Ace имеет переплетенный экзоскелет, который был создан, чтобы, как выразился Ли-Нин, «направлять энергию по всей плоскости».

Китайский лейбл кроссовок Li-Ning не рискует своим новым силуэтом Arc Ace. Представленные еще в июне, сногсшибательные кроссовки наконец-то поразили полки магазинов в разном диапазоне цветов.

Агрессивная, похожая на инопланетное существо подошва играет главную роль, в то время как верхняя часть выбирает синтетическую и сетчатую конструкцию наложений и подложки. Подкладки просвечивают контрастными деталями и окошки овальной формы повышают внеземную эстетику.

Кроссовки Li-Ning Arc Ace будут выпускаться в белом, черном, синем и бордовом вариантах на первое время. Доступны в магазинах atmos Tokyo и SSENSE. Стоимость составляет 195 долларов.

Комментарии закрыты.