Кроссовки Li-Ning Sun Chaser

Кроссовки Li-Ning Sun Chaser

Растущий модельный ряд Li-Ning пополнился моделью Sun Chaser в цвете «Orange» и «Navy». Благодаря тому, что ДНК уходит корнями в стили 90-х, наряду со здоровой дозой высокого уровня стиля, Sun Chaser — это динамичный силуэт, который искусно переходит черту между несколькими фракциями обуви.

«Оранжевый» становится ярким, с верхним разрезом между бордовым и пудрово-синим, который акцентируется белой и черной отделкой. Яркий цитрусовый оттенок, который обеспечивает название, появляется и на средней подошве, и на языке, в то время как красные детали вокруг средней подошвы и пятки разбавляют цвет. В то же время «Navy» выбирает более сдержанный вид, представляя в основном тональный стиль, который только разбит апельсиновыми каплями сверху и на средней подошве.

Помимо описанных цветовых решений, здесь также есть множество интересных акцентов, материалов и украшений. Фирменные элементы дизайна — это дуэт луковичных стручков, которые обвиваются вокруг пятки, напоминая изображения популярного силуэта от A-COLD-WALL * и Nike Zoom Vomero 5s Сэмюэля Росса. На языках также имеются жирные прорезиненные значки с китайскими иероглифами, которые также украшают и стельки. Шнурки снабжены повторяющимся текстовым мотивом, а на середине стопы появляется графика Ли-Нина. Наконец, базовый слой обуви состоит из сетки и водоотталкивающего нейлона.

Кроссовки Li-Ning Sun Chaser «Orange» и «Navy» доступны в магазине www.endclothing.com по цене 18000 руб.

Комментарии закрыты.