Возможный релиз кроссовок Sean Wotherspoon x Louis Vuitton

Возможный релиз кроссовок Sean Wotherspoon x Louis Vuitton

Несмотря на то, что сотрудничество Шона Уотерспуна с Nike официально закончилось (пока что так или иначе), это не означает, что он вообще перестал работать над кроссовками. С брендом GUESS в настоящее время ведется работа, а недавно Шон похвастался в инстаграме о коллабе с Louis Vuitton.

Фотографии показывают разноцветный кусок, который, кажется, принимает форму формальной обуви, но с влиянием кроссовок повсюду. Верхняя часть, изготовленная из широкого спектра экологически чистых и веганских материалов, окрашена в яркие желтые, оранжевые, синие и фиолетовые тона с фирменной монограммой LV, украшающей носок и пятку. Бренд «S.W» стреляет через боковые и средние стороны — очевидно, это дань инициалам американского модельера.

На фото можно обнаружить поразительную зеленую подошву, покрытую рельефными наростами. Другие варианты цветов также можно увидеть, возможно, намекая на то, что вы можете изменять при необходимости. Дополнительный фирменный стиль украшает белую стельку Louis Vuitton, округляя внешний вид.

Шон Уотерспун всегда был одним из тех, кто мыслил нестандартно. Будь то уникальный дизайн или инновационные материалы, он никогда не боялся пробовать что-то новое, поэтому коллекция с парижским лейблом нас совсем не удивит!

В данный момент почти ничего больше не известно о предполагаемой коллекции Sean Wotherspoon x Louis Vuitton. Если Вы фанат модных дизайнов? Вас заинтересовал бы этот коллаб?

Комментарии закрыты.