Коллекция Mizuno Wave Mujin TL GTX 2023 года

Коллекция Mizuno Wave Mujin TL GTX 2023 года

После того, как дебютный релиз произвел фурор, авантюрная модель Wave Mujin TL GTX от Mizuno вернулась, и у нее есть выбор более ярких цветовых решений, чтобы присоединиться к черному оригиналу.

В целом, новый кроссовок сохраняет ту же концепцию, что и их предшественник, однако на этот раз кожаная отделка была нанесена с помощью совершенно новой техники термотрансферного наслоения. С учетом сказанного, новый стиль сочетает в себе верх для бега по бездорожью и городским уличным стилем, чтобы предложить универсальную обувь, которую можно носить на различных локациях.

Кроме того, верхняя часть кроссовок также включает элементы GORE-TEX, а их дизайн основан на коллекции неопубликованных эскизов иллюстратора и дизайнера Туана Ли. Дизайн верха отличается дополнительными камуфляжными деталями в сочетании с подошвой классического цвета Mizuno «Optical White».

Высокоэффективная подошва, позаимствованная у линейки кроссовок Mizuno для трейлраннинга, имеет глубокие бороздки для повышения сцепления на сложных поверхностях и изготовлена ​​компанией Michelin — да, той же компанией, которая производит шины для гоночных автомобилей (и оценивает рестораны).

Для фотографий коллекции, съемка велась в Италии на вершине Этны, одного из последних действующих вулканов в Европе. Она призвана объединить сюрреалистический природный ландшафт вулкана и его силу природы с землистой и нейтральной цветовой палитрой новых дизайнов Mizuno.

Кроссовки Mizuno Wave Mujin TL GTX уже доступны для покупки на официальном веб-сайте mizuno.com по цене 200 евро.

Посмотреть кроссовки в магазине

Комментарии закрыты.