Mizuno Wave Prophecy & Futur

Mizuno Wave Prophecy & Futur

Парижская марка одежды FUTUR снова присоединяется к Mizuno для очередного раунда создания одежды и кроссовок. На этот раз французский бренд решил сделать ремикс на Wave Prophecy 8, гарантируя, что обувь и одежда идеально подойдут для бега в холодную погоду.

Кроссовки FUTUR x Mizuno Wave Prophecy — это эксклюзивное предложение, созданное специально для совместного релиза, со специальной отделкой, подчеркивающей дизайн на заказ. Светоотражающие 3M и переливающиеся акценты появляются на средней части стопы, пятке и шнурках, придавая белому и черному цветам дополнительный оттенок.

Блестящая детализация на подошве проявляется, когда на нее падает свет, дополняя смелые оттенки, которые характеризуют совместную работу.

Ассортимент кроссовкам, составляют черные куртки, предлагаемые в мужских и женских размерах. Водонепроницаемый и воздухопроницаемый слой имеет отражающий ко-брендинг по всей своей оболочке, с высокоэффективной застежкой-молнией, которая полностью защищает от влаги. Кепки Mizuno сопровождаются красными и желтыми вариантами, напечатанными на фирменном контурном изображении FUTUR, и все они имеют отражающие свойства. Балаклава и перчатки дополняют коллекцию, сочетая максимальное тепло и оптимальную воздухопроницаемость.

Новые товары от Mizuno & FUTUR поступят в продажу 16 ноября через веб-сайт FUTUR и на Farfetch.com

Комментарии закрыты.