Премиальная серия Mizuno Wave Rider 10

Премиальная серия Mizuno Wave Rider 10

После дебюта своего последнего силуэта Wave Prophecy LS, компания Mizuno создала три премиальные версии своих знаменитых кроссовок Wave Rider 10 с дышащей сеткой и замшевыми панелями.

Впервые представленные в 2007 году в ознаменование 10-летия серии Wave Rider, кроссовки Wave Rider 10 представляли собой мягкую отзывчивую обувь для бегунов. Под перфорированной конструкцией обуви и ретро-эстетикой скрывается термопластичная технология Wave Technology от Mizuno, которая обеспечивает сочетание амортизации, устойчивости и возврата энергии своему владельцу.

Wave Rider в десятой версии, безусловно, заслужил культ у поклонников, благодаря своему наследию и дизайну, передовым технологиям и опыту японского лейбла в области спортивной одежды. 

В этой новой итерации Wave Rider 10 представлен в трех осенних цветовых решениях, включая «Lunar Rock», «Silver Pine» и «Khaki». Каждая пара украшена сбоку логотипом Runbird, который объединяет фирменную перфорированную замшу на носке с сеткой на медиальной и боковой сторонах. Кроссовки Mizuno Wave Rider 10 PRM появится 25 ноября на сайте footpatrol.com по цене 160 $. 

Комментарии закрыты.