Ретро Mizuno Mondo Control OG

Ретро Mizuno Mondo Control OG

Mizuno продолжает сотрудничать с Patta для перезапуска кроссовок Mondo Control OG, силуэта 1990-х, взятого из архива японского лейбла. Это объявление было сделано после того, как Мизуно в начале этого года работала с La MJC над выпуском двух монохромных версий кроссовок.

Перезапущенная версия будет иметь ту же технологию Dynamic Foot Counter, что и оригинал 1995 года. Основным технологическим достижением для этого кроссовка, является стабилизатор, который простилается прямо до середины обуви и был основой для технологии Mizuno.

Кроссовки Mondo Control OG изготовлены из открытой сетки в качестве основы, а также применяется натуральная кожа на носке и пятке и из высококачественной замши на боковой панели. Отдавая должное оригинальному выпуску, обновленные кроссовки будут представлены в белой цветовой гамме с тональными синими деталями.

Кроссовки Mondo Control OG будут выпущены исключительно в магазинах Patta 5 октября. Затем они будут выпущены через избранных продавцов по всему миру 11 октября.

Комментарии закрыты.