Баскетбольные винтажные кроссовки New Balance 550

Баскетбольные винтажные кроссовки New Balance 550

Массивные винтажные кроссовки New Balance 550, должны выйти в свет в следующем месяце. Низкий баскетбольный силуэт, который недавно был замечен в проекте с Aimé Leon Dore, классный ретро-стиль и привлекательная сдержанная цветовая гамма делают их естественными для современного стиля.

Возвращение этого силуэта шло очень давно, поскольку модель 550 была выпущена в 1989 году. Ожидается, что эта обувь будет пользоваться большим спросом, когда она появится на следующей неделе из-за общей редкости и ретро-привлекательности. Мы также предвидим более общие расцветки в будущем, но это еще не объявлено.

Предлагаемый в двух основных цветах, модель 550 максимально использует свой универсальный белый кожаный верх, акцентируя ключевые области с вкраплениями синего или красного. Обновленная амортизация гарантируют, что олдскульный силуэт легко носить весь день, а его заметно заниженная палитра уравновешивает универсальность и привлекательность.

В каждом дизайне реализованы синие или красные вставки на черной подметке и белой подошве, что придает дополнительный контраст перфорированному белому верху и шнуркам. Фирменный знак «N», стелька, язычок и логотип на пятке имеют соответствующие оттенки. Текст «550» украшает самые нижние проушины в глянцевом трехмерном тексте, который соответствует букве «N.»

Новые кроссовки New Balance 550 должны появится в декабре на официальном сайте. Примерная стоимость 110 долларов США.

Комментарии закрыты.