Кроссовки Bodega & New Balance 997S «NO BAD DAYS»

Кроссовки Bodega & New Balance 997S «NO BAD DAYS»

Один из самых популярных силуэтов кроссовок New Balance 997S в очередной раз обновился в сотрудничестве с магазином Bodega под названием «NO BAD DAYS» Снимки в солнечной долине Malibu с участием SiR в главной роли, подчеркивают сезонные товары бутика, наряду с желанными шузами.

«Нет плохих дней, это значит изменить свое восприятие до такой степени, что вы больше не сможете воспринимать неблагоприятные события», — объясняет Бодега в своем заявлении. «Все эти ярлыки означают, что вы полностью избавляетесь от своих умственных способностей. Когда эти способности вернутся в нормальное русло, вы сразу же вернетесь на круги своя». Идивидуальный дизайн, основанный на модели Нью Беланс 997S придает удовольствие от отдыха, черпая вдохновение в бескомпромиссном мастерстве сотрудничества.

На снимках SirR прогуливается вокруг живописного пляжа и на вершине каменистого холма, все время меняя рубашки с рисунком на пуговицах. Пышные растения и резкие тени дополняют цветовую палитру кроссовок 997S «NO BAD DAYS», предлагая натуральную замшу и гранитную сетку сзади. Хиты желтого перца на языке и фирменный знак «N», отражающие яркие брызги, которые возникают по всему калифорнийскому пейзажу. Серые шнурки подчеркивают нейтральные тона, видимые через верхнюю часть, в то время как чередующиеся синие шнурки, соответствуют задней мягкой части языка и успокаивающих океанских волн.

Ожидайте, что New Balance 997S «No Bad Days» начнут продаваться на сайте Bodega 28 сентября в 10:00 в крайне ограниченном количестве.

Фото: Bodega

Комментарии закрыты.