Bodega x New Balance X-Racer “All Terrain”

Bodega x New Balance X-Racer “All Terrain”

Бренд Bodega рассказал о своем последнем сотрудничестве с New Balance, X-Racer «All Terrain», в обширной новом видео(см. ниже). В центре которого — тема и концепция «the new normal». Чтобы сделать это, Bodega x New Balance снова обратились к «Эпосу о Гильгамеше» — одной из самых ранних литературных работ в истории человечества — для вдохновения, глубоко погрузившись в вековое увлечение человека уходом с поля. Этот творческий дух распространяется на продукт, который нацелен на сопоставление города и страны, в то же время переосмысливая «городскую полезность», популярное модное слово для наружной тематической продукции.

Помимо этого глубокого, высоко концептуального смысла и этоса, сам X-Racer предлагает неоспоримо привлекательную техническую сборку. Силуэт с эффектным возвратом, который черпает вдохновение в конце 90-х и начале 00-х годов, одет в агломерацию земляных серых и коричневых оттенков, сочетая в себе такие материалы, как замша, синтетика и рипстопы. Также включены яркие оттенки, для отделки и детализации используются пурпурные, аквамариновые и розовые оттенки.

Съемные язычные ремешки обеспечивают регулируемый внешний вид, а логотип N в средней части стопы ловко обшит коричневыми нейлоновыми лямками, благодаря чему он больше похож на техническую накладку, чем на фирменный хит. Толстые пенные подошвы ABZORB имеют хвостовую часть и расширенный брызговик сзади, чтобы завершить образ.

Выпуск кроссовок Bodega x New Balance X-Racer в интернет-магазине Bodega состоится 25 июня. Розничная цена пока не объявлена.

Комментарии закрыты.