Concepts x New Balance 327 «Cape» вдохновленный коктейлем «Кейп-кодер»

Concepts x New Balance 327 «Cape» вдохновленный коктейлем «Кейп-кодер»

Concepts которые давно присоединились к бостонскому наследию, поддерживают Массачусетс в своих последних совместных работах с New Balance 327 под названием «Кейп». Вдохновленные знаменитыми клюквенными болотами штата и любимым водочно-клюквенным напитком, который здесь производят — на местном языке называемый «Кейп-Коддерс». Эта новая пара 327 — яркая дань летнему образу жизни Новой Англии.

Неоспоримо яркий силуэт 327, имеет красный нейлон и замшу цвета местной ягоды. Большой N-образный логотип средней части стопы изготовлен из ТПУ и имеет градиентный фоновый принт с кобрендовыми ударами на язычках и стельках. Промежуточные подошвы из пены EVA окрашены в белый цвет с ярким зеленым оттенком, который обозначает лайм, часто встречающийся в классическом клюквенном коктейле. Наконец, свежая голубая прозрачная подошва сочетается с подкладкой и вставками воротника, привнося современный штрих в силуэт, вдохновленный наследием.

«Партнерство [Concepts] с New Balance постоянно развивается. Мы с удовольствием приносим энергию в новые силуэты, когда 327 впервые привлекли наше внимание », — сказал креативный директор Concepts Деон Поинт.

Кроссовки Concepts x New Balance 327 «Cape» выйдут исключительно через интернет-магазины и розничные магазины Concepts 7 августа. Затем произойдет глобальное падение 13 августа. MSRP установлен на уровне 140 долларов США.

Комментарии закрыты.