Гибридные кроссовки-сандали New Balance Shandal

Гибридные кроссовки-сандали New Balance Shandal

New Balance объединил кроссовки и сандалии, чтобы представить модель Shandal, гибридный силуэт, который сочетает в себе беговые кроссовки со стильными спортивными сандалями. Предлагая легкий, отстраненный, требующий внимания летний образ, Shandal представляет собой авангардное сочетание двух совершенно разных стилей обуви.

Сверху нанесена радостная путаница из материалов и цветов. Окрашена в красный, черный, желтый и белый цвета, материалы разделены между синтетикой и полупрозрачным TPE на средней части стопы, а также фирменной сеткой на передней части стопы и пятке. Блокировка ступни обеспечивается простой системой ремней, которая обматывает верхнюю часть стопы и крепится с помощью анкера на липучке. На медиальной стороне ремешка нанесены три логотипа New Balance, а на боковой стороне добавлен фирменный стиль «Test Run», что подчеркивает концептуальный характер дизайна.

Несмотря на то, что носок полностью закрыт, пятка и средняя часть стопы остаются частично открытыми. Средние подошвы — это качественные кроссовки, использующие технологию FuelCell — ту же самую систему амортизации, которая присутствует в OMN1S и KAWHI Kawhi Leonard — с разделенной серо-белой цветовой схемой и брендингом New Balance в задней части.

Обувь New Balance Shandal скоро будет доступна в интернет-магазине Lamoda по цене около 7500 рублей.

Комментарии закрыты.