HAVEN x New Balance M990RG5

HAVEN x New Balance M990RG5

Все больше появляется информации о HAVEN x New Balance M990RG5. Новые кроссовки выполнены в серой цветовой гамме, в них представлен широкий спектр функциональных материалов, которые максимально полезны для стиля и образа жизни. Этот выпуск знаменует собой второе сотрудничество двух лейблов после предыдущей затемненной версии 990v5, выпущенной несколько месяцев назад.

На верху кроссовка находится глянцевый значок «СДЕЛАНО В США», нашитый на язычок, поверх сетки CORDURA AFT. Воздухопроницаемая ткань также видна на воротниках, верхней четверти и носке, дополнена облегающими резиновыми накладками, которые соединяются наверху. Чтобы соответствовать гладкому силуэту кроссовок, задник выполнен в премиальной коже Horween с небольшой светоотражающей вставкой в ​​виде буквы «v».

Кроме того, на замшу пришит светоотражающий логотип «N», закрывающий боковые стенки и носок, а скрытые полоски 3M подчеркивают миндалевидную арку носка. В заключение отмечу, что обувь имеет темно-серую традиционную промежуточную подошву ENCAP, оснащенную ударопрочным вкладышем из ТПУ для максимального комфорта и поддержки.

Кроссовки HAVEN x New Balance M990RG5 будут доступны с 14 марта на веб-сайте HAVEN за 210 долларов США.

Комментарии закрыты.