JJJJound x New Balance 992

JJJJound x New Balance 992

После неожиданного релиза и последующей мгновенной распродажи в конце июля, совместная работа JJJJound и New Balance, сделанная в США, составила всего 992 штуки. Студия дизайна, основанная Джастином Сондерсом в Монреале, является одновременно мастерской минимализма и поставщиком первоклассного качества, инициатив, которые в полной мере демонстрируются во всех этих двух совместных проектах.

Выполненные в насыщенно-зеленом или землистом коричневато-сером цветах, оба стиля используют монохроматическое сочетание сетки и замши, контрастные более светлые основы, брызговики и другие акценты с более темными замшевыми деталями на средней части стопы для тонкого, но стильного образа.

Логотипы New Balance в средней части стопы отображаются в ультра-темно-сером цвете, отражающие всплески присутствуют по всей верхней части, и логотип пятен JJJJound попадает на пятку — единственный индикатор того, что эти стили действительно коллаб. Кремовые шнурки и двухцветная средняя подошва ABZORB, одобренные на странице Instagram, завершают каждый образ.

Кроссовки JJJJound x New Balance 992 будут выпущены на мировых площадках 7 августа. Стоимость для каждой пары установлена в 260 долларов.

Комментарии закрыты.