Кроссовки New Balance 997H — эволюция в лучшем виде!

Кроссовки New Balance 997H — эволюция в лучшем виде!

Первые кроссовки New Balance 997 появились на рынке в 1991 году и были созданы дизайнером обуви Стивеном Смитом, который также отвечал за дизайн кроссовок New Balance 1500 и 574. Кроссовки Нью Белансы 997H выдают пересмотренную интерпретацию легендарной классики.

Новый образ кроссовок 997H сочетает в себе новейшие технологии с очарованием классики одной из самых популярных кроссовок от New Balance. Легкая сетка в сочетании из искусственной кожи и замшевых деталей. По сравнению со своим предшественником, новый 997H имеет надписи New Balance, расположенные на средней подошве, что усиливает яркость бренда. Благодаря новому устройству GCEVA вес кроссовок 997H снизился, а новая Midsole обеспечивает высокий уровень комфорта. Новый силуэт имеет такую ​​же поразительную форму, как и классические кроссовки 997 и тем самым отлично передает ту атмосферу.

Несмотря на обновление в дизайне, новый 997H сочетают в себе типичное наследие New Balance и современный уличный стиль.
Это еще раз доказывает, что компания New Balance прекрасно понимает, как адаптировать популярную классику к современной моде и новым трендам.

С новыми кроссовками New Balance 997H вы можете рассчитывать на свежие и современные цветовые решения в своих луках, которые только заставят сердца страстных поклонников марки биться быстрее.

Купить кроссовки New Balance 997H можно по цене примерно 11000 руб.

Комментарии закрыты.