Кроссовки New Balance Numeric 1010 с известным скейтбордистом Tiago Lemos

Кроссовки New Balance Numeric 1010 с известным скейтбордистом Tiago Lemos

Представляем вашему вниманию модель Tiago Lemos x New Balance Numeric 1010, известная как первая фирменная модель профессионального скейтбордиста Tiago Lemos.

New Balance 1010 вдохновлен историей скейтбордов 90-х и технической репутацией New Balance в моделях для бега и баскетбола. New Balance считает Тиаго Лемоса лучшим скейтбордистом в мире, и вам будет сложно найти другого человека с такой силой, техническим мастерством и стилем на скейтборде. Когда Тиаго присоединился к New Balance, он знал уважаемую историю создания технической обуви для удовлетворения потребностей профессиональных спортсменов. Numeric с гордостью продолжает эту традицию, представляя первую фирменную обувь Tiago Lemos — 1010.

Кроссовки имеют полноразмерную среднюю подошву FUELCELL двойной плотности, обеспечивающую амортизацию под ногами. Верхний фиксатор FantomFit и анатомическая внутренняя пяточка обеспечивают надежную фиксацию.

Кроссовки Tiago Lemos x New Balance Numeric 1010 поступят в продажу 10 августа в некоторых скейт-магазинах и на сайте NewBalance.com по официальной цене 110$.

Комментарии закрыты.