Кроссовки New Balance Pro Court Cup & COMME des GARÇONS HOMME из высококачественной кожи

Кроссовки New Balance Pro Court Cup & COMME des GARÇONS HOMME из высококачественной кожи

Каждый суб-лейбл бренда COMME des GARÇONS выпускает эксклюзивные кроссовки у разных производителей обуви: и это лишь некоторые из них: HOMME PLUS, BLACK и основная женская линия Nike, SHIRT присоединяется к ASICS (и Spalwart), PLAY предпочитает Converse, а HOMME любит New Balance. По большому счету, это наиболее последовательные совместные творения, об этом свидетельствует последнее предложение обуви HOMME, разработанное, как обычно, в партнерстве с New Balance.

Пристрастия HOMME к рабочей одежде совпадают с духом дизайна, ориентированным на наследие режиссера Джуньи Ватанабе, и его коллаборации с New Balance часто перекликаются с этим ретро-мотивом. Так обстоит дело с сезоном осень/зима 2020, когда линия мужской одежды обновляет пару кроссовок Pro Court Cup в двух одинаково минималистичных цветовых решениях.

Предлагаемая в белом и черном цветах обувь исключительно сдержана, вплоть до невидимой тисненой надписи «CdG» на заднике. Резиновая подошва Grippy и фирменные стельки OrthoLite идеально подходят для повседневных тренировок, а верх из зернистой кожи и прочная межподошва с контрастной прострочкой воссоздают стиль ретро, ​​который так любит Ватанабе.

Кроссовки New Balance Pro Court Cup можно купить по ссылке в магазине Lamoda.

Комментарии закрыты.