New Balance 574 Sport V2s «Black / Team Forest Green»

New Balance 574 Sport V2s «Black / Team Forest Green»

Компания New Balance впервые представила 574 Sport V2 силуэт еще в феврале, и недавно американский лейбл представил две переделанные премиум-итерации с цветовой гаммой, идеально подходящей для наступающих осенних месяцев.

Цветовая гамма «Black / Team Forest Green» имеет черную кожаную основу, которая состоит из носка, вампа и серединных панелей, а также множество цветов, которые создают резко контрастирующую заднюю часть. Зелёная, жёлтая, сине-красная замша использовалась для выделения задней части, а белая кожа дополняет дизайн, подчеркивая эмблему «N» в середине, на язычке и на пятке.

New Balance завершает силуэт кроссовок 574 Sport V2, черной вставкой на подошве, черным язычком в сеточку, пестрыми черными шнурками и минимальной маркировкой сзади.

Нью Беланс также представила 574 Sport V2 в цвете «Rain Cloud / Vintage Orange». Эта итерация включает светло-серую замшевую секцию спереди, оранжевую, зеленую и синюю в задней части.

Оба кроссовка располагаются на подошве Fresh Foam с добавленной технологией EVA C-CAP, изготовленной из прессованного материала, обеспечивая стабильность, амортизацию, поддержку и гибкость.

Взгляните на кроссовки New Balance 574 Sport V2 в «Black / Team Forest Green» и «Rain Cloud / Vintage Orange» выше. Вы можете подобрать любую пару для себя через интернет-магазин New Balance за 119,99 долларов США.

Комментарии закрыты.