New Balance 992 «Мультиколор»

New Balance 992 «Мультиколор»

New Balance продолжает выпуск смелых кроссовок в стиле ретро с выпуском двух разноцветных 992-х. Обе цветовые гаммы появятся в начале 2020 года в цветовых вариантах «Мультиколор» и «Синий / Белый / Розовый» с различными оттенками, охватывающими множество перекрывающихся замшевых и сетчатых панелей.

«Многоцветная» итерация является одним из самых смелых предложений New Balance в последнее время с использованием цветов, включая оранжевый, синий, красный, зеленый, желтый, белый, фиолетовый и другие. Его отлитая под давлением C-CAP средняя подошва в комплекте с технологией Ndurance была подчеркнута с использованием полупрозрачных резиновых сегментов, а задняя часть пятки подчеркивает название технологии.

На пятке вы можете найти ретро-печать в стиле 90-х годов, отмеченную линией New Balance «Сделано в США», а тональный брендинг на языке завершает это яркое предложение. В итерации «Синий / Белый / Розовый» New Balance добавляет уникальную сине-белую полосу в задней части кроссовок.

Пастельные тона сохраняются по всей обуви, с темно-синим цветом, работающим в нижней средней части, более синим цветом на средней панели, и пыльным розовым цветом, доминирующим в сегментах сетки. Завершает этот цветовой оттенок немного белого цвета, который можно увидеть на пятке и подошве.

Кроссовки New Balance 992 в «Multicolor» и «Blue / White / Rose» появятся с 15 января по цене 200 евро.

Комментарии закрыты.