Коллаб BEAMS & New Balance 990v5 “Concept: 007”

Коллаб BEAMS & New Balance 990v5 “Concept: 007”

Опытному японскому бренду BEAMS не привыкать к сотрудничеству с New Balance, 990v5 — следующий силуэт, который получит прикосновение BEAMS. Благодаря узнаваемой серой палитре NB и пристальному вниманию к деталям BEAMS, кроссовки одновременно причудливы и практичны, обеспечивая привлекательное сочетание фирменных стилей.

Этот асимметричный серый бегун, несомненно, проведет сравнение с недавним коллабом Engineered Garments x New Balance, но BEAMS смешивает оттенки, а не материалы. Стандартные серые замша и нубук сохраняются, но сетчатые вставки темнее на одной ноге и светлее на другой.

Правый кроссовок использует ярко-серый цвет на носке и легкий воздушный оттенок на пятке, в то время как левая обувь предлагает мягкий носок и темный каблук. Значки с драгоценными флагами на каждом языке и небольшой всплеск высококачественного светоотражающего материала на каблуках добавляют изящество, а подошва ENCAP 990v5 обеспечивается комфорт и поддержка. Серый цвет очень любим в BEAMS.

В отличие от многих выпусков BEAMS, которые являются эксклюзивными для Японии, этот 990v5 теперь доступен и на американском рынке.

Кроссовки BEAMS x New Balance 990v5 являются частью более широкой коллекции Concept: 007, которая дополняет совместные предложения с такими известными американскими брендами, как Polo и New Era.

Комментарии закрыты.