Кроссовки New Balance «Pro Court Cup»

Кроссовки New Balance «Pro Court Cup»

New Balance, возможно, наиболее известен своими высококачественными беговыми моделями, а так же бостонский бренд имеет глубокие корни и в мире тенниса, который широко представлен в модели «Pro Court Cup». Представленная в таких цветах: «Burgundy», «Blue»,»Turtle Dove» и «Black», воплощая стиль старой школы в низком спортивном стиле.

Каждая пара в этом квартете предлагает традиционную нейлоновую основу, усиленную мягкими замшевыми накладками. На «Синей» паре это обеспечивает двухцветный вид, который смешивает светлые и темные оттенки, но на «Бургундии», «Черепаховом» и «Чёрном» эти части похожи по оттенку для придания более монохромного вида.

Фирменный стиль представлен белыми логотипами N в средней части стопы, белыми вставками на пятках с голубыми строчными буквами New Balance и синей графикой NB на каждом языке цвета яичной скорлупы. Финальные штрихи появляются на стельках Ortholite, а традиционные коричневые резиновые мидельки с рельефными акцентами добавляют завершающий штрих. В прошлые годы, стандартный Pro Court Cup был использован в значительной степени как часть серии Numeric и это возвращение к своим корням тенниса, что несомненно интересно.

Кроссовки New Balance Pro Court Cup доступны в интернет-магазине New Balance, а их розничная цена составляет около 10000 рублей .

Комментарии закрыты.