Nonnative x New Balance 996

Nonnative x New Balance 996

На выходных были представлены грядущие совместные спроектированные кроссовки японского лейбла Nonnative и американского бренда New Balance — модель 996. Теперь появились официальные изображения перед выпуском.

Детализация кроссовок nonnative x New Balance 996

Вместо привычной комбинации из тонкой замши и сетки на верхней части, этот коллаб использует премиальную замшу и плотный твил. Другая отличительная особенность совместной работы Nonnative и NB — альтернативные логотипы NB, вышитые в средней части силуэта, и предварительно состаренный, пожелтевший, искусственный винтажный вид. Как сообщается из релиза, эластичные вставки прикрепляют нижнюю часть язычка к основанию обуви для дополнительных вариантов подгонки.

Это эксклюзивный релиз для избранных японских ритейлеров и на сайте nonnative.com поступит 27 июля.

Бренд Nonnative представляет современный мужской стиль. Марка основана Satoshi Saffen в 1999 году в городе Токио. Японский дизайнер разрабатывает весь модельный ряд, начиная с маек и заканчивая верхней одеждой. В коллекциях также присутствуют кепки, шляпы, обувь, аксессуары. Все вещи великолепно сочетаются между собой, отличаясь традиционной японской практичностью, качеством и универсальностью.

Комментарии закрыты.