Совместные кроссовки J. Crew и New Balance 997 в честь 10 летнего сотрудничества

Совместные кроссовки J. Crew и New Balance 997 в честь 10 летнего сотрудничества

С 2010 года розничный магазин J. Crew и New Balance наладили довольно здоровые отношения, когда дело доходит до совместных проектов, и в ознаменование этого, теперь уже десятилетнего партнерства, два бренда показали еще одну модель: вечная классика 997.

Еще в 2019 году обе стороны объединились для двух пар 997, вдохновленных такими животными: гремучая змея и медведь гризли. На этот раз партнеры решили вместо этого использовать нейтральную тему для предстоящего праздничного релиза. Верх, покрытый замшей, преимущественно окрашен в серый цвет на воротнике на щиколотке, средней части стопы и обшивке на мыске, а также на язычках, крапчатых шнурках и кончиках мыска, в которых они отклоняются в более темный оттенок. 

Вы обнаружите так же акценты глубокого темно-синего и белого цветов, первый из которых формирует кожу внутренней подкладки носков и накладки на пятку, а второй дает ощутить свое присутствие на подкладке Encap и более тонкой подошве. Кроме того, дань уважения 10-летнему сотрудничеству можно найти на вставках с изображением ко-брендинга, а также на каблуках с вышитой римской цифрой «X». Если вы заинтересованы в покупке, то коллаб доступен на jcrew.com.

Кроссовки New Balance 997 можно купить по ссылке на сайте Lamoda.

Комментарии закрыты.