Коллаб BAIT & Nike Tailwind «Очень странные дела»

Коллаб BAIT & Nike Tailwind «Очень странные дела»

Ожидание, связанное с выходом третьего сезона американского сериала «Stranger Things», было повышено благодаря капсульной коллекции BAIT и Nike. После долгожданного первоначального развертывания Stranger Things x Nike, американский ритейлер BAIT придумал одноразовую итерацию силуэта Air Tailwind 79 года.

Эксклюзивные классические бегуны имеют множество специальных деталей, взятых прямо из мира хита от Netflix. Хотя это была не единственная специальная приманка в магазине BAIT, но оригинальная модель от Найки «Попутный ветер», может быть самой желанной, учитывая их чрезвычайно ограниченный выпуск и множество функций.

Одна из интересных фишек модели текстурная серая верхняя часть. Которая может быть сожжена при необходимости, чтобы открыть скрытые логотипы на ткани под ней. Которые будут соответствовать черным и красным цветам, как и на коробке.

Белые стельки украшены космической техникой, нарисованной Мюрреем Бауманом и надписью из первого эпизода: «Сьюзи, вы меня слышите?». Спрятанное под стельками послание, это отсылка к известному коду. Который взломали Робин, Стив и Дастин в раннем эпизоде. Код соответствующим образом выполнен как на русском, так и на английском языках.

Комментарии закрыты.