Коллаб eBay x Nike SB Dunk Low в честь  Сэнди Бодекера

Коллаб eBay x Nike SB Dunk Low в честь  Сэнди Бодекера

Начало 2000-х, возможно, было золотой эрой для Nike SB, когда было реализовано множество редких коллабораций и цветовых решений. Одной из них была модель eBay x Nike SB Dunk Low 2003 года, которую подразделение по скейтбордингу выпустило всего в трех парах. Перенесемся на 19 лет вперед, кроссовки теперь снова появились, но с модернизированным дизайном, который отдает дань уважения вице-президенту по спецпроекту SB Сэнди Бодекеру.

Базовый слой выполнен в чистом белом цвете, чтобы раскрыть разноцветные акценты. Вдоль всей верхней части нанесены синие, красные, желтые и зеленые акценты, как отсылка к фирменному логотипу eBay. Кроме того, кроссовки имеют три секции, разделенные прозрачными панелями. 

Брендинг на язычке и пятке был изменен на брендинг свуш и SB, как дань уважения Бодекеру и его хэштегу NIKESBFOREVER. Специальная графика также нанесена на стельки: на правой ноге Бодекер примеряет оригинальные кроссовки eBay x Nike SB Dunk Low, а на левой он держит в руках сына давнего сотрудника Nike Джеймса Аризуми.

Ходят слухи, что коллаборация eBay x Nike SB Dunk Low поступит в продажу 15 декабря на SNKRS, но эта дата еще не подтверждена.

Комментарии закрыты.