Гибридные кроссовки Nike ACG Moc 3.0 «Tie-Dye»

Гибридные кроссовки Nike ACG Moc 3.0 «Tie-Dye»

Наполовину слипоны, наполовину кроссовки Nike ACG Moc 3.0, совершенно уникальная модель, является бесспорно поразительной гибридной конструкцией, представленной в яркой палитре “Tie-Dye”. Это одно из основных направлений обуви ACG этим летом 2020, наряду с Air Deschutz Sandal. Этот Moc соответствует трем стилям, выпущенным в 2019 году.

Асимметричный верх — ниже на внешней части и выше на внутренней — черпает вдохновение от плетеной модели Air Footscape. Силуэт построен из легкой стеганой ткани с принтом в виде спирали, с использованием различных красок, которые распространяются от передней части стопы. В этом извилистом украшении ярко сочетаются желтые, апельсиновые, красные, пурпурные и синие цвета, что придает им ретро-вид 70х.

Белые кожаные накладки спереди и боковые накладки украшены вышитым сиреневым Swoosh и окружают воздухопроницаемую простроченную панель. Треугольный фиолетово-зеленый значок ACG вышит на заднике, а ACG появляется на петличках спереди и сзади. Внизу пестрая белая средняя подошва из пены EVA и бело-коричневая подошва завершают стиль.

Кроссовки Nike ACG Moc 3.0 «Tie-Dye» выйдут на сайте Nike 14 мая. Примерная стоимость составит 100 долларов США.

Все фото: Nike

Комментарии закрыты.