Хайкинговые кроссовки Nike Air Zoom Terra Kiger 6 “Medium Olive”

Хайкинговые кроссовки Nike Air Zoom Terra Kiger 6 “Medium Olive”

Летом туристы и бегуны по пересеченной местности выходят для покорения трасс и вершин, поэтому Nike подготовила свою модель Air Zoom Terra Kiger 6 в новом цвете «Medium Olive». Обладая технологиями Nike Running и прочной конструкцией Nike ACG-esque, Terra Kiger является удачным выбором для походов и пробежек по бездорожью.

Гладкий обтекаемый верх разделен между многослойной сеткой на передней части стопы и синтетическим материалом на пятке. Обе эти части обладают водоотталкивающими свойствами и соединены проклеенными швами с боковой и средней сторон. Брендинг выглядит в виде черных свушей и графикой черных гор, плюс надпись во всю длину языка — Terra Kiger.

Хотя большая часть кроссовок выполнена в стиле милитари, также есть некоторые цветовые удары. Под вышеупомянутой сетчатой ​​передней частью стопы находится основание персикового оттенка, а ребристый плавленый брызговик / носок покрыт синим цветом. Вкладки на пятке помогают при боковых нагрузках, а амортизация осуществляется блоком Zoom Air, закрепленным на пятке мидсола. Наконец, липкие резиновые подошвы с зубчатым оранжевым и белым рисунком протектора обеспечивают сцепление даже с самыми влажными и скалистыми тропами.

Кроссовки Nike Air Zoom Terra Kiger 6 доступны в разных цветах на официальном сайте nike.com/ru по цене 9990 рублей.

Комментарии закрыты.