Коллаб Tiffany x Nike Air Force 1 Low «1837»

Коллаб Tiffany x Nike Air Force 1 Low «1837»

Еще в 2005 году компания Diamond Supply Co. представила легендарную модель SB Dunk Low, получившую прозвище «Tiffany» из-за характерной цветовой схемы «Aqua Blue». Спустя два десятилетия и бесчисленное количество коллабораций мы вступили в новую эпоху, в которой роскошь и уличная мода, возможно, переплетаются сильнее, чем когда-либо прежде, уступив место первому в истории официальному партнерству между Nike и Tiffany & Co.

Выбрав Nike Air Force 1 Low в качестве основы, Tiffany & Co. представила свои дебютные кроссовки с верхом из черной замши премиум-класса и кожаными логотипами Swoosh цвета Tiffany Blue. На каблуке закреплена гравировка из стерлингового серебра 925 пробы, а на черных кожаных язычках нанесены курсивные логотипы Tiffany. 

Дополнительные детали включают в себя толстые веревочные шнурки, бирюзовые стельки с серебряным логотипом Nike Air и классические подошвы AF1 черного цвета с дополнительными акцентами Тиффани. Кроссовки поставляются в специальной синей коробке с тремя альтернативными вариантами шнурков.

Коллаборация Tiffany x Nike Air Force 1 Low «1837» появится 7 марта на сайте tiffany.com и в Nike SNKRS по цене 400 $. Дополнительные аксессуары к обуви будут стоить от 250 до 475 $.

Купить Nike

Комментарии закрыты.