Кроссовки MACCIU & Nike By You модель Н. 354 Air Zoom Type

Кроссовки MACCIU & Nike By You модель Н. 354 Air Zoom Type

Nike By You обратилась к японскому художнику-дизайнеру MACCIU за созданием совместной уникальной коллекцией Air Zoom Type. Эзотерические Н. 354 Air Zoom Type, это продолжения стиля Air Zoom Alphafly NEXT% от Nike Running, но MACCUI пошел еще дальше для видоизменяя внешний вид.

Следует обратить внимание на удлиненный язык, который возвышается над остальной частью силуэта. Однако это не единственное отклонение от оригинального дизайна: верх выполнен из гладкого нейлона, а не из замши, а вышивка создает контуры того места, где обычно располагаются свуши и накладки. Большая полоса ткани также проходит от носка до верха язычка, где она выступает в виде петлички для контраста с пяткой.

Подпись MACCIU появляется прямо под языуом внутри с добавлением фирменных хитов. Если посмотреть дальше по внутренней половине языка, то можно увидеть надпись «Выбор есть возможность» на левой обуви и иллюстрации «Дерево выбора» на правой обуви. Кроссовки остаются без изменений в нижней части, двойная подошва EVA и видимые шайбы Zoom Air округляют внешний вид.

Как видно из фото, варианты цветов широки: от кремового с красными и синими акцентами до ярко-красного и сочетания военного оливкового и спортивного синего. Хотя это их первое сотрудничество в области кроссовок, это не первое знакомство MACCIU со Swoosh. Они также поработали вместе над уникальной графикой и инсталляциями для Air Max Day 2020.

Кроссовки MACCIU & Nike By You предоставят публике на сайте Nike By You 16 июня.

Комментарии закрыты.