Кроссовки Nike Blazer Mid ’77 с двойным и перевернутым логотипом

Кроссовки Nike Blazer Mid ’77 с двойным и перевернутым логотипом

За последние месяцы компания Nike внесла ряд изменений в свой Blazer Mid ‘77, некоторые из которых стали спортивными, а другие усложнили рисунок, а теперь гигант спортивной одежды украсил свои баскетбольные кроссовки OG двойной дозой логотипов-свушей.

На первый взгляд Blazer вполне стандартен и представлен в классической расцветке «White / Sail / Summit White / Midnight Navy». Однако на боковой средней панели вы увидите, что галочка «Midnight Navy» действительно напечатана на коже, а затем на нее накладывается перевернутый логотип-галочка OG Nike оранжевого цвета.

Дополнительные оранжевые и синие штрихи можно найти на язычке, в то время как темно-синий использовался для брендинга на замшевых накладках взади. Больше замши было добавлено на мыске и передней части, чтобы добавить к винтажному баскетбольному образу, в то время как чистая белая подошва кроссовок и подходящие шнурки завершают образ.

Взгляните на Nike Blazer Mid ’77 «White / Sail / Summit White / Midnight Navy» в галерее и возьмите пару для себя на веб-сайте Nike.

Комментарии закрыты.