Кроссовки Nike Dunk Low Disrupt — новый вариант классики

Кроссовки Nike Dunk Low Disrupt — новый вариант классики

Nike Sportswear представил новый взгляд на всеми любимый Dunk Low, получивший название Dunk Low Disrupt. С возрождением таких стилей, как «Plum», «Samba» и полный пак «Team Tones», 2020 год стал плодотворным годом для культового силуэта, и Disrupt стремится перенести Dunk в будущее с концептуальной итерацией, но все же с классической сборкой.

Эксклюзивные женские кроссовки Dunk Low Disrupt черпают вдохновение из баскетбольных кроссовок Nike 80-х, таких как Air Train 1984 года, сочетая в себе преувеличенные детали с уменьшенным базовым слоем для создания образа, который в равной степени является блочным и гладким. Кроссовки сделаны из сетки, усилены кожаными накладками и свушами, имеют увеличенные петли на пятке для облегчения надевания и снятия и имеют открытый язычок из пеноматериала. С точки зрения цветовой гаммы, они дебютирует в белом / красном цвете, бело-синем, четкий белый / черный и резкий белый / серый.

Кроссовки Nike Dunk Low Disrupt будут выпущены на Nike SNKRS 4 сентября. Рекомендуемая производителем розничная цена еще не объявлена.

Комментарии закрыты.