Релиз Nike ACG Air Zoom AO

Релиз Nike ACG Air Zoom AO

Nike ACG дебютировала со своим новым Air Zoom AO, гибридным силуэтом, предназначенным для решения различных задач, с которыми сталкиваются путешественники во время летних экскурсий. Обладая телосложением амфибии и формой, которая принимает дизайнерские подсказки от других продуктов Nike, таких как футбольные бутсы и классические кукини. Air Zoom AO — это универсальный выбор для путешественников в теплые месяцы.

Цельный верх представляет собой горло со скрытыми шнурками, вдохновленное футбольным ботинком Nike Phantom VNM. На поле это используется для чистого удара по мячу, но на трассе это гарантирует, что шнурки владельца не будут цепляться. Скрепленные швы снижают риск раздражения, в то время как быстрозажимные шнуровки и язычки для пяток облегчают вход и удаление. Сборка в основном сделана из черных сеток и синтетики, с добавлением пурпурной отделки вокруг воротника и середины стопы Swoosh. Фиолетовых шнурков банджи, большой брендинг ACG, который находится над шнурками, красные вставки на пятки и замок на шнурках, завершают дизайн модели.

Бамперы на носках и подошва полностью выполнены в стиле милитари. Zoom Air вставлен в пятку для комфорта, в то время как подошвы и бамперы одинаково изобилуют рельефными текстурами, которые намекают на характерную для AO природу. Даже название указывает на универсальность: оно навеяно японским словом «синий и зеленый» и представляет собой смесь обуви и земли.

Выпуск кроссовок Nike ACG Air Zoom AO запланирован 9 июля. Другие обувь Nike ACG можно посмотреть на сайте nike.ru

Комментарии закрыты.