Nike ACG Moc 3.0 в палитре «Cheetah»

Nike ACG Moc 3.0 в палитре «Cheetah»

Модель ACG Moc от Nike была спроектирована для комфортного отдыха в кемпинге и впервые выпущена в 1994 году. Теперь они вернулись в новой итерации «3.0», которая предоставляет из себя современные обновления. Гибридный дизайн ACG Moc 3.0, который находится где-то в серой зоне между мокасинами и кроссовками, достаточно минимален, но при этом прочен, так как это суббренд ACG.

Верх отличается стеганым рисунком, а также асимметричной линией и низкой посадкой, что подчеркивает другую модель Nike Footscape. Эксклюзивная пара Cheetah, созданная в Union, обеспечивает неповторимый стиль, но для тех, кто предпочитает что-то более монохромное, есть черные и кремовые варианты.

Усиленный носок с небольшим графическим изображением Swoosh обеспечивает долговечность, в то время как большинство фирменных акцентов обеспечиваются попаданием ACG на вкладки и большим треугольным значком на каблуке. Внизу пестрая межподошва имеет классическую амортизацию Solarsoft, материал, который часто используется в сандалиях Nike для комфортных прогулок.

Кроссовки Nike ACG Moc 3.0 дебютируют 9 декабря на Nike.com

Комментарии закрыты.