Релиз Nike ACG Mountain Fly 2 Low «Laser Orange»

Релиз Nike ACG Mountain Fly 2 Low «Laser Orange»

Суббренд для активного отдыха Nike ACG показал официальные изображения утилитарных кроссовок Mountain Fly 2 Low в яркой цветовой гамме «Laser Orange».

Новый выпуск от Nike ACG является второй итерацией силуэта Nike ACG Mountain Fly Low. Кроссовки были разработаны с использованием высокотехнологичных элементов, таких как вонепроницаемый рипстоп на верхней части, карбоновая вставка в средней подошве и усиленная цепкая подошва. 

Обновленная версия также оснащена рядом новых функций и изготовлена ​​из сочетания прочных и прорезиненных материалов, разработанных для того, чтобы выдерживать тяжелые исследования на открытом воздухе. 

Тем не менее, Mountain Fly 2 Low также оснащается амортизирующей пеной React в средней подошве и фирменными большими выступами на протекторе, которые доходят до носка, чтобы обеспечить повышенное сцепление на скользких поверхностях и защиту пальцев от камней.

Аутдор кроссовки Mountain Fly 2 Low «Laser Orange» будут доступны на официальном веб-сайте Nike в ближайшее время по цене 150 $.

Купить Nike

Комментарии закрыты.