Переиздание Nike ACG Mountain Fly GORE-TEX «Khaki» 2023

Переиздание Nike ACG Mountain Fly GORE-TEX «Khaki» 2023

Подразделение Nike ACG перевыпускает туристический силуэт Mountain Fly GORE-TEX, и вскоре он снова будет доступен в естественной цветовой гамме «Хаки».

С момента своего дебюта в октябре 2020 года водонепроницаемые кроссовки стали популярным вариантом как для заядлых туристов, благодаря прочной цепкой подошве, так и для городских модников. Кроме того, обувь также отличается высокой производительностью за счет улучшенного верха из рипстопа с защитной сеткой и мембраной гортекс, предотвращающий просачивание воды или снежной слякоти в носки владельца.

Другие особенности представлены в виде светоотражающих деталей рядом с брендингом на пятке и застегивающейся накладке, которая дополнена язычком для удобства, а также внутренним носком с высоким вырезом. Пена Nike React обеспечивает комфорт в течение всего дня, а гладкий верх подходит для использования в городе. В завершение, обувь дополнена резиновой подошвой с шевронными блоками, образующими внедорожный рисунок от носка до пятки.

Кроссовки Nike ACG Mountain Fly GORE-TEX (CT2904-200) будут доступны сперва на сайте asphaltgold.com 6 февраля по цене 200 $ и затем скорее всего глобально на сайте nike.com.

Купить Nike

Комментарии закрыты.