Кроссовки Nike Adapt BB 2.0 “Tie-Dye”

Кроссовки Nike Adapt BB 2.0 “Tie-Dye”

Adapte BB 2.0 от Nike Basketball — это серьезный силуэт, оснащенный мощной технологией шнуровки, и теперь он готов к выпуску в причудливом стиле с принтом в виде tie-dye. Отход от привычных цветовых решений линии Adapt BB, эта новая цветовая гамма привносит немного веселья в один из самых инновационных силуэтов от Nike.

Современная модель сочетает в себе оранжевый, зеленый, фиолетовый, желтый и другие цвета, которые покрывают всю верхнюю часть. Эти яркие оттенки покрыты полупрозрачной белой оболочкой из TPE, которая сама по себе оснащена сплошными швами и текстурированной черной графикой Swoosh, которая начинается сверху, а затем направляется вниз к боковой стороне. На медиальной стороне присутствует меньший контурный Swoosh, перевернутый таким образом, что он как будто входит межподошву. Мягкие белые кожаные накладки скрепляют заднюю часть.

Однако на этом детали не заканчиваются. Зажим для пятки и накладка из TPU, окружающие фирменные боковые детали Adapt BB 2.0, покрашены в ледяной синий цвет, что обеспечивает холодный контраст с яркой связующей краской. Каждая часть также имеет оригинальный стиль: задник с брендом «2020», а на средней части стопы присутствует небольшое градиентное затухание. Система шнуровки использует высокопрочную черную нить, которая наматывается на различные яркие анкеры и вокруг них, а более красочная вставка украшает переднюю часть средней подошвы. Наконец, ледяная синяя подошва, видимая окрашенная передняя часть ног Zoom Air bag и стельки, окрашенные в цвет верха, завершают образ.

Кроссовки Nike Adapt BB 2.0 «Tie-Dye» уже доступны в Nike и продаются по цене 400 долларов.

Комментарии закрыты.