Nike Air Force 1 ’07 LX Black Metallic Silver

Nike Air Force 1 ’07 LX Black Metallic Silver

Эта видоизмененная модель Air Force 1 представляет концептуальный дизайн легендарного силуэта от Swoosh, который был представлен в этом сезоне.

Nike Air Force 1 ’07 LX

Многослойный, деконструированный верх в Айр Форс 1, переосмысливает классический дизайн культового силуэта, придавая ему современный и футуристический облик. Несоответствие цветов в верхней части, включая черный на заднике и переливающийся темно-зеленый на передней части стопы. Шнурки неоново-зеленого цвета придают яркость, а пастельные фиолетовые накладки добавляют игривости цветовой гамме.

айр форс 1 металлик силвер

Деконструированные белые свуши сбоку добавляют монохроматический вид к глянцевой черной верхней части, подчеркнутой ярким оранжевым клеймом на языке. Отверстия перфорации украшают половину носка, с ярко-красным оттенком на пятке, поверх черной мидсол. Классическая межподошва AF-1 наполнена воздушной подушкой и обеспечивает комфортную ходьбу!

В этом сезоне будьте смелыми и выделяйтесь среди публики в этой яркой модели Nike Air Force 1 ’07 LX, которая доступна уже сейчас на Farfetch.com.

Комментарии закрыты.