Nike Air Zoom Pegasus 37 Flyease

Nike Air Zoom Pegasus 37 Flyease

Фирменная линейка Nike Pegasus выходит на рынок уже четвертое десятилетие, и ее последняя представленная модель — это Air Zoom Pegasus 37. Спустя несколько дней после дебюта оригинальной версии, была представлена итерация Air Zoom Pegasus 37 Flyease. Flyease — это технологичная система шнуровки, которую можно закрепить и отменить одной рукой. Для легкой и удобной подгонки Flyease использует молнии, липучки и эластичные шнурки в стиле банджи. Система используется от баскетбольных кроссовок до специальных Air Jordan 1s, и входит в линейку Pegasus с момента выпуска Air Zoom Pegasus 32 Flyease, выпущенного в 2016 году.

Эта новейшая версия Pegasus, дебютировала в яркой цветовой гамме «Valerian Blue» и почти идентична стандартному аналогу со шнурками. Верхняя часть по-прежнему построена из насыщенной синей сетки с переливающимися акцентами, а зеленоватые свуши слегка уменьшены, чтобы освободить место для системы шнуровки.

В этом двухсекционном запирающем механизме используются эластичные канаты, которые можно затянуть или ослабить с помощью простого рывка и закрепить с помощью липучки на боковой стороне. Медиальная сторона добавляет молнию, чтобы вы могли свободно одевать одной рукой. Промежуточная подошва React придает мягкости, а вставка Zoom Air в передней части стопы обеспечивает максимальную отдачу при рывке.

Кроссовки Nike Air Zoom Pegasus 37 Flyease выйдут 30 апреля в интернет-магазине Nike по цене 120 долларов.

Комментарии закрыты.