Релиз Nike Dunk Low Remastered «Blue»

Релиз Nike Dunk Low Remastered «Blue»

Nike Dunk Low является одним из самых популярных силуэтов Swoosh. Различные цветовые решения оригинальных Dunk Low должны появится вместе с новой моделью Nike Dunk Low Remastered в 2023 году. Давайте рассмотрим первые цветовые решения «Blue» и «White Gum» для новых кроссовок.

Обувь с деконструированной эстетикой имеет сетчатую основу, поверх которой нашиты гладкие кожаные накладки и мягкие пенные язычки с большим широким хлястиком. В синей паре верхняя часть выполнена в двух тонах: сетчатая основа окрашена в более светлый голубой цвет, а вставки из кожи украшены темно-синим. Низ модели завершается подошвой из каучука цвета кокосового молока.

Что касается пары «White Gum», цветовая гамма ориентирована на более чистую эстетику с почти полностью белым верхом. Как и у синей пары, верх обуви состоит из сетки и белых кожаных накладок. Оттенки черного цвета используются для выделения фирменной бирки Nike на язычке, а также на подошве присутствует коричневый цвет.

Кроссовки Nike Dunk Low Remastered в расцветках «Blue» (DV0821-400) и «White Gum» появятся в ближайшие недели на сайте nike.com по цене 120 $.

Купить Nike

Комментарии закрыты.