Официальные фото Nike ISPA Mindbody «Volt/Black»

Официальные фото Nike ISPA Mindbody «Volt/Black»

Когда доходит до авангардного дизайна, то здесь вступает в дело серия Nike ISPA. Она впервые была представлена в 2018 году под девизом «улучшайте, утилизируйте, защищайте и адаптируйте». В нее вошли различные экспериментальные дизайны, которые привлекают внимание, но часто вызывают смешанные отзывы. 

Последняя модель в серии является ISPA Mindbody. Для нее компания Living Ink разработала краситель Algae Ink в качестве альтернативы чернилам, полученным из нефти, которые используются в фирменном принте.

Помимо черного цвета, на ткани виден фирменный оттенок неоново-зеленого цвета «Volt», который сияет на верхней части и подошве и дополняют тему коррозии. Система шнуровки с блокировкой проходит по всей верхней части со слегка выпуклой подошвой в черной и коричневой цветовой гамме, как будто нарисованная от руки из баллончика, что говорит о том, что каждая пара будет отличаться друг от друга.

Обувь Nike ISPA Mindbody «Volt/Black» (DH7546-700) появится в начале весны на официальном сайте Nike. Стоимость пока неизвестна.

Купить Nike

Комментарии закрыты.