Кроссовки Nike KD 13 “Hype”

Кроссовки Nike KD 13 “Hype”

После дебюта новейшей фирменной обуви от Kevin Durant — Zoom KD 13, Nike представил один из первых цветовых решений обуви — итерацию Hype. Намек в сторону хип-хоп культуры и моды, недавно дебютировавшая версия вдохновляет Кевина Дюранта, помогая сфокусироваться перед игрой.

Начиная от классических треков соул и заканчивая южными хуками, различные звуки, которые KD слушает до того, как выйти на площадку, удачно передаются в этих баскетбольных кроссовках Nike. Сверху можно увидеть роскошный текстиль в золотых цепочках, в котором различные бабочки демонстрируют явный поклон КД, чтобы избавиться от своей нервозности до начала игры. Увеличенный золотой Swoosh может быть найден на внешней стороне, который затем переходит непосредственно в мидсол, в то время как на медиальной стороне размещен поменьше логотип. На заднике можно найти фирменный логотип KD с его полным именем и номером на майке на языковой вкладке.

Подробно посмотрите на Nike KD 13 «Hype» в галерее ниже. Кроссовки начнут продавать с 10 апреля по цене 160 долларов США.

Комментарии закрыты.