Nike представил кроссовки React Presto Flyknit

Nike представил кроссовки React Presto Flyknit

Nike Sportswear обновил верх React Presto, создав новый React Presto Flyknit. Кроссовки React Presto Flyknit сохранили свою первоначальную форму и оснастку, но отказались от стандартного синтетического верха в пользу разноцветной пряжи Flyknit. Представляя собой альтернативный спортивный вариант популярной модели.

Были представлены два цветовых решения нового стиля: «Черный / Серый / Розовый» и «Белый / Коричневый». В каждом из них используется многоцветный трикотажный верх с трехмерным сочетанием синего и красного цветов, но пряжа первого обеспечивает более темный оттенок, а пряжа последнего находится в более светлой части спектра. Хотя полупрозрачные клетки для средней части стопы имеют одинаковые оттенки, обувь снова расходится по фирменным вставкам, деталям на каблуке и воротнику благодаря использованию черных тонов в одних и белых акцентов в других.

Несмотря на все незначительные различия, есть много общего. Пятки украшены пятью разноцветными точками, стельки имеют непрозрачный рисунок P, промежуточная подошва вылеплена из мягкой белой пены React, а подошва — из переработанной резины NikeGrind, чтобы завершить образ.

Кроссовки Nike React Presto Flyknit доступны в онлайн-магазине Nike.

Комментарии закрыты.